| Bentuk | disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | polietilen |
| teknologi | Cetakan rotasi |
| Ketahanan suhu | Tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
| Nama | Cetakan rotasi plastik |
|---|---|
| Bentuk | disesuaikan |
| Bahan | polietilen |
| teknologi | Cetakan rotasi |
| Ketahanan suhu | Tinggi |
| Tipe pembentuk | cetakan ratasional |
|---|---|
| Bahan cetakan | Aluminium A356/Aluminium tempa |
| Bahan produk | Bubuk pencampur LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE atau bubuk yang dimodifikasi |
| Ketebalan cetakan | 8mm-12mm Disesuaikan |
| Teknologi pembuatan cetakan | Die casting dan CNC |
| Nama | Cetakan Rotasi Aluminium |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Daya tahan | Tinggi |
| Waktu produksi | Singkat |
| Bentuk | Dapat disesuaikan |
| Nama | Cetakan Rotasi Aluminium |
|---|---|
| Presisi | Tepat |
| Kapasitas Produksi | besar |
| Tahan korosi | Bagus sekali. |
| Bahan | Aluminium |
| Nama | Tangki bahan bakar yang berguna |
|---|---|
| Produsen | LAYANAN OEM |
| Kapasitas | Adat |
| Bahan | Plastik |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Nama | tangki cetakan rotasi |
|---|---|
| Warna | Warna Kustom |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Logo | Logo Kustom |
| Perbaikan permukaan | Peledakan, pemolesan, atau disesuaikan |
| Nama | Kayak khusus |
|---|---|
| Pengendali kaki | Dapat disesuaikan |
| Sistem pelacakan | Skeg |
| Lebar | 30 inci |
| Kapasitas Berat | 300 pon |
| Nama produk | Plastik yang Dibentuk dengan Rotasi |
|---|---|
| Waktu memimpin | 30 HARI |
| Bentuk Model | rotomolding, cetakan rotasi |
| Ketebalan dinding cetakan | 8-10mm |
| Kemampuan Pasokan | 4mm-8mm, ketebalan yang disesuaikan |
| Nama | Cetakan Pot Tanaman |
|---|---|
| Produk_Daya Tahan | tahan lama |
| Product_Shape (Bentuk Produk) | Bentuk Kustom |
| Tipe produk | Alat-alat Kebun |
| Kustomisasi produk | Tersedia Pilihan Logo dan Desain Kustom |