| Nama produk | Plastik yang Dibentuk dengan Rotasi |
|---|---|
| Waktu memimpin | 30 HARI |
| Bentuk Model | rotomolding, cetakan rotasi |
| Ketebalan dinding cetakan | 8-10mm |
| Kemampuan Pasokan | 4mm-8mm, ketebalan yang disesuaikan |
| Nama | cetakan rotasi khusus |
|---|---|
| Presisi | Tepat |
| Kapasitas Produksi | besar |
| Tahan korosi | Bagus sekali. |
| Bahan | Aluminium |
| Presisi | Tepat |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | besar |
| Tahan korosi | Bagus sekali. |
| Bahan | Aluminium |
| Daya tahan | Tinggi |
| Presisi | Tepat |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | besar |
| Tahan korosi | Bagus sekali. |
| Bahan | Aluminium |
| Daya tahan | Tinggi |
| Tipe pembentuk | Cetakan Rotomolding Penghalang Jalan |
|---|---|
| Bahan cetakan | Aluminium A356/Aluminium tempa |
| Bahan produk | Bubuk pencampur LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE atau bubuk yang dimodifikasi |
| Ketebalan cetakan | 8mm-12mm Disesuaikan |
| Ketebalan dinding produk | 4mm-8mm Disesuaikan |
| Bentuk | disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | polietilen |
| teknologi | Cetakan rotasi |
| Ketahanan suhu | Tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
| Nama | Produk Moulding Rotary |
|---|---|
| Bentuk | disesuaikan |
| Bahan | polietilen |
| teknologi | Cetakan rotasi |
| Ketahanan suhu | Tinggi |
| Nama | Troli plastik industri |
|---|---|
| Bentuk | disesuaikan |
| Bahan | polietilen |
| teknologi | Cetakan rotasi |
| Ketahanan suhu | Tinggi |
| Bentuk | disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | polietilen |
| teknologi | Cetakan rotasi |
| Ketahanan suhu | Tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bentuk | disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | polietilen |
| teknologi | Cetakan rotasi |
| Ketahanan suhu | Tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |