| Bentuk | disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | polietilen |
| teknologi | Cetakan rotasi |
| Ketahanan suhu | Tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
| Produsen | LAYANAN OEM |
|---|---|
| Bahan cetakan | Pabrik Aluminium Rotomolding |
| Material plastik | Bubuk pencampur LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE atau bubuk yang dimodifikasi |
| Pengolahan Permukaan | Cermin/Sandblasting/Gloosy |
| Resistensi UV | Ya. |
| Produsen | LAYANAN OEM |
|---|---|
| Fitur | Tahan UV/Suhu Tinggi |
| Mode pembentukan | Mesin CNC |
| Bahan cetakan | Pabrik Aluminium Rotomolding |
| Perangkat lunak desain | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Nama | Cetakan Rotomolding |
|---|---|
| Bentuk | disesuaikan |
| Bahan | polietilen |
| teknologi | Cetakan rotasi |
| Ketahanan suhu | Tinggi |
| Bentuk | disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | polietilen |
| teknologi | Cetakan rotasi |
| Ketahanan suhu | Tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
| Nama | Alat cetakan putaran |
|---|---|
| Bentuk | disesuaikan |
| Bahan | polietilen |
| teknologi | Cetakan rotasi |
| Ketahanan suhu | Tinggi |
| Fitur | sederhana, biaya rendah, cocok |
|---|---|
| Bahan cetakan | Pabrik Aluminium Rotomolding |
| teknologi | Cetakan rotasi |
| Perangkat lunak desain | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Warna dan Ukuran | Disesuaikan/LOGO Anda |
| Bahan produk | Tangki air bawah tanah plastik |
|---|---|
| Tipe pembentuk | Cetakan rotomolding |
| Bahan cetakan | Aluminium A356/Aluminium tempa |
| Ketebalan cetakan | 8mm-12mm Disesuaikan |
| Ketebalan dinding produk | 4mm-8mm Disesuaikan |
| Bentuk | Adat |
|---|---|
| disesuaikan | Ya. |
| Bahan Produk Plastik | LLDPE, MDPE dan HDPE |
| Tahan cuaca | Ya. |
| Fungsi | Pembuatan Produk Plastik |
| Kecepatan sikat | 1000rpm/kustom |
|---|---|
| Jenis | Listrik |
| Panjang Kabel | 5m dan nirkabel/kustom |
| Lebar Pembersihan | 30cm/kustom |
| Sumber Daya | AC |