| Nama | Cetakan Rotomolding |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Logo | Logo Kustom |
| Perbaikan permukaan | Peledakan, pemolesan, atau disesuaikan |
| Kata Kunci | Tangki bahan bakar plastik |
|---|---|
| Warna | Warna Kustom |
| Logo | Logo Kustom |
| Perbaikan permukaan | Peledakan, pemolesan, atau disesuaikan |
| Bahan | LLDPE |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Logo | Logo Kustom |
| Perbaikan permukaan | Peledakan, pemolesan, atau disesuaikan |
| Bahan | Aluminium |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Logo | Logo Kustom |
| Perbaikan permukaan | Peledakan, pemolesan, atau disesuaikan |
| Bahan | Aluminium |
| Nama | Tangki Adblue |
|---|---|
| Produsen | LAYANAN OEM |
| Bahan | Plastik |
| Bentuk Model | rotomolding, cetakan rotasi |
| Ketebalan dinding cetakan | 8-10mm |
| Presisi | Tepat |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Waktu produksi | Singkat |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bentuk | Dapat disesuaikan |
| Tipe pembentuk | cetakan rotasi |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Bahan produk | Bubuk pencampur LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE atau bubuk yang dimodifikasi |
| Ketebalan dinding produk | 4mm-8mm Disesuaikan |
| Ketebalan cetakan | 8mm-12mm Disesuaikan |
| Presisi | Tepat |
|---|---|
| Nama | Penanam bunga |
| Kapasitas Produksi | besar |
| Tahan korosi | Bagus sekali. |
| Bahan | Aluminium |
| Warna | Warna Kustom |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Logo | Logo Kustom |
| Perbaikan permukaan | Peledakan, pemolesan, atau disesuaikan |
| Bahan | LLDPE |
| Jaminan | Bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Warna | Warna Kustom |
| Ukuran | Berbagai Ukuran Tersedia |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Ringan | Ya. |