| Nama | Tangki air bawah tanah plastik |
|---|---|
| Warna | Warna Kustom |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Perbaikan permukaan | Peledakan, pemolesan, atau disesuaikan |
| Bahan | LLDPE |
| Kata Kunci | Tangki adblue /cetakan plastik rotasi |
|---|---|
| Produsen | LAYANAN OEM |
| Bahan | Plastik |
| Bentuk Model | rotomolding, cetakan rotasi |
| Ketebalan dinding cetakan | 8-10mm |
| Berat badan | Adat |
|---|---|
| Ketahanan suhu | Tinggi |
| Bahan | Cetakan Billet Aluminium T6061 |
| Pemeliharaan | Rendah |
| Aplikasi | Jangkauan Luas |
| Nama | Cetakan Rotasi Aluminium |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Daya tahan | Tinggi |
| Waktu produksi | Singkat |
| Bentuk | Dapat disesuaikan |
| Kata Kunci | Cetakan Rotasi Aluminium |
|---|---|
| Produsen | LAYANAN OEM |
| Fitur | Tahan UV/Suhu Tinggi |
| Mode pembentukan | Mesin CNC |
| Bahan cetakan | Pabrik Aluminium Rotomolding |
| Produsen | LAYANAN OEM |
|---|---|
| Fitur | Tahan UV/Suhu Tinggi |
| Mode pembentukan | Mesin CNC |
| Bahan cetakan | Pabrik Aluminium Rotomolding |
| Perangkat lunak desain | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Kata Kunci | Produk Rotomoulding |
|---|---|
| Berat badan | Adat |
| Ketahanan suhu | Tinggi |
| Bahan | Cetakan Billet Aluminium T6061 |
| Pemeliharaan | Rendah |
| Produsen | LAYANAN OEM |
|---|---|
| Bahan cetakan | Pabrik Aluminium Rotomolding |
| Material plastik | Bubuk pencampur LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE atau bubuk yang dimodifikasi |
| Pengolahan Permukaan | Cermin/Sandblasting/Gloosy |
| Resistensi UV | Ya. |
| Tipe pembentuk | Pabrik Molding Rotasi |
|---|---|
| Bahan cetakan | Aluminium A356/Aluminium tempa |
| Bahan produk | Bubuk pencampur LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE atau bubuk yang dimodifikasi |
| Ketebalan cetakan | 8mm-12mm Disesuaikan |
| Ketebalan dinding produk | 4mm-8mm Disesuaikan |
| Produsen | LAYANAN OEM |
|---|---|
| Fitur | Tahan UV/Suhu Tinggi |
| Mode pembentukan | Mesin CNC |
| Bahan cetakan | Pabrik Aluminium Rotomolding |
| Perangkat lunak desain | PROE.UG.CAD.Soldworks |