| Produsen | LAYANAN OEM |
|---|---|
| Bahan cetakan | Pabrik Aluminium Rotomolding |
| Material plastik | Bubuk pencampur LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE atau bubuk yang dimodifikasi |
| Pengolahan Permukaan | Cermin/Sandblasting/Gloosy |
| Resistensi UV | Ya. |
| Nama | cetakan rotasi |
|---|---|
| Tipe pembentuk | Cetakan rotomolding |
| Bahan produk | Bubuk pencampur LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE atau bubuk yang dimodifikasi |
| Ketebalan dinding produk | 4mm-8mm Disesuaikan |
| Teknologi pembuatan cetakan | Die casting dan CNC |
| Kapasitas Produksi | besar |
|---|---|
| Tahan korosi | Bagus sekali. |
| Daya tahan | Tinggi |
| Biaya | Terjangkau |
| Perbaikan permukaan | Lempar |
| Fitur | Kualitas kuat/tahan suhu tinggi |
|---|---|
| Bahan cetakan | Pabrik Aluminium Rotomolding |
| Perangkat lunak desain | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Proses Cetakan | Cetakan Rotasi CNC |
| Warna dan Ukuran | Port khusus |
| Nama | mesin pembersih otomatis |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | besar |
| Tipe pembentuk | Cetakan rotomolding |
| Bahan cetakan | Aluminium A356/Aluminium tempa |
| Daya tahan | Tinggi |
| Nama | furnitur rotomold |
|---|---|
| Tipe pembentuk | Cetakan rotomolding |
| Bahan cetakan | Aluminium A356/Aluminium tempa |
| Bahan produk | Bubuk pencampur LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE atau bubuk yang dimodifikasi |
| Ketebalan cetakan | 8mm-12mm Disesuaikan |
| Nama | Produk cetakan rotasi |
|---|---|
| Warna | Warna Kustom |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Logo | Logo Kustom |
| Perbaikan permukaan | Peledakan, pemolesan, atau disesuaikan |
| Aplikasi | Jangkauan Luas |
|---|---|
| Presisi | Tepat |
| Waktu produksi | Singkat |
| Ketahanan suhu | Tinggi |
| Jenis | Rotasi |
| Nama | Rotomolding Cold Bucket |
|---|---|
| Tipe pembentuk | Cetakan rotomolding |
| Bahan produk | Bubuk pencampur LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE atau bubuk yang dimodifikasi |
| Ketebalan cetakan | 8mm-12mm Disesuaikan |
| Bahan cetakan | Aluminium A356/Aluminium tempa |
| Tipe pembentuk | Cetakan rotomolding |
|---|---|
| Bahan cetakan | Aluminium A356/Aluminium tempa |
| Ketebalan cetakan | 8mm-12mm Disesuaikan |
| Teknologi pembuatan cetakan | Die casting dan CNC |
| Perangkat lunak desain | CAD/UG dll. |